News Bangladesh

|| নিউজবাংলাদেশ

প্রকাশিত: ০৯:১১, ৬ অক্টোবর ২০১৯
আপডেট: ১৪:৫৯, ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২০

গোপালগঞ্জে বাস-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে পুলিশ নিহত

গোপালগঞ্জে বাস-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে পুলিশ নিহত

গোপালগঞ্জের মুকসুদপুরে যাত্রীবাহী বাস ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে এক পুলিশ কনস্টেবল নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় তার ছোট ভাই  আহত হয়েছেন। 

শনিবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে মুকসুদপুরের গেড়াখোলা ব্রিজের কাছে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত ওই কনস্টেবলের নাম সম্রাট বিশ্বাস (২৫)। তিনি গোপালগঞ্জের কাশিয়ানী উপজেলার মহেশপুর ইউনিয়নের চর পদ্মবিলা গ্রামের কেশব লাল বিশ্বাসের ছেলে। রাজধানীর মিরপুর থানায় কর্মরত ছিলেন সম্রাট। আর তার আহত ছোট ভাইয়ের নাম লিটন বিশ্বাস (২০)। 

গোপালগঞ্জের সহকারী পুলিশ সুপার (কাশিয়ানী ও মুকসুদপুর সার্কেল) আনোয়ার হোসেন বলেন, “দুর্গাপূজা উপলক্ষে ছুটিতে বাড়ি এসেছিলেন সম্রাট। রাতে বিভিন্ন স্থানে প্রতিমা দেখে ছোট ভাই লিটনকে নিয়ে মোটরসাইকেলে করে বাড়ি ফিরছিলেন। মকসুদপুরের ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে বিপরীত দিক থেকে আসা দ্রুতগামী একটি যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে তার মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যান সম্রাট। আর আহত হন লিটন।”

খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থল থেকে  হতাহতদের উদ্ধার করেন। আহত লিটনকে মুকসুদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্ষে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে বলে জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা। 

নিউজবাংলাদেশ.কম/এফএ

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়